msk@ural-servis.ru

+7 (499) 705-29-90

Долгожданный реванш

29 августа 2011
UAZ 7 этап Кубка России по автокроссу увенчался победой спортсменов ОАО «УАЗ». Очередная гонка прошла 27 и 28 августа на рязанской земле. В ней приняли участие 20 кроссменов со всех уголков России. Прошедшие соревнования отличились большим количеством столкновений, переворотов и выходов за трассу, однако автозаводчам удалось вырвать победу из рук соперников: Вадим Новиков стал лидером 7 этапа, Михаил Кутинов финишировал вслед за ним и завоевал «серебро». Третье место занял их главный конкурент — спортсмен из Москвы Петр Дрофичев, в чьей копилке — три победы в текущем сезоне. Для остальных кроссменов ОАО «УАЗ» рязанская гонка прошла не столь успешно: Александр Дьяков в результате жесткой финальной борьбы, преодолев переворот, финишировал восьмым. Автомобиль его коллеги по команде Олега Короткова в результате столкновения и сильного удара вышел из строя и в финальном заезде не участвовал. Тем не менее, команда ОАО «УАЗ» удовлетворена результатами соревнования и готовится к завершающему этапа Кубка. ? По итогам семи прошедших этапов первую строчку рейтинга занимает П.Дрофичев, с отрывом в 34 очка за ним следует В. Новиков и далее, О.Коротков. Лидера сезона определит последний этап, который состоится в конце октября на Ульяновской земле. «Я думаю, у нас есть все шансы опередить Дрофичева», — заключил обладатель Кубка-2010 В. Новиков. Будьте всегда в курсе событий! Подпишитесь на новости и спецпредложения Пуш-уведомления Отписаться от пуш-уведомления Email рассылка Подписаться на новости и спецпредложения Подписаться Даю согласие на обработку моих персональных данных ВСЕ НОВОСТИ

Следующая новость: АЗ «УРАЛ» проведет соревнования добровол....

Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр

Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным

Стартер

Стартер является устройством, которое предназначено для запуска двигателя автомобиля.