выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Автозавод «Урал» представляет перспектив...

14 июня 2011
  Автомобильный завод «Урал» «Группы ГАЗ» представляет перспективные полноприводные автомобили: вахтовый автобус с кабиной бескапотной компоновки и пожарную автоцистерну АЦ-8,0 на шасси большегрузного «Урала-6370», на выставке образцов продукции «Лучшее в «Группе ГАЗ» в Нижнем Новгороде.

На выставке экспонируется перспективный полноприводный вахтовый автобус «Урал-32552-3011-59» (колесная формула 4х4) с улучшенными потребительскими характеристиками, укомплектованный двигателем ЯМЗ-236НЕ2 мощностью 230 л.с. Автомобиль создан на базе агрегатного состава семейства «Урал» и предназначен для эксплуатации по всем видам дорог. В автомобиль внесено значительное число конструкторских улучшений, которые в первую очередь коснулись кабины и агрегатов трансмиссии: машина укомплектована бескапотной кабиной, пневматическим механизмом управления раздаточной коробкой. Кузов-фургон автомобиля обладает повышенными тепло- и шумоизоляционными свойствами. Серийное производство этой модели уже стартовало в мае 2010 года.

Еще один экспонат выставки – перспективный пожарный автомобиль-автоцистерна АЦ-8,0-67, созданный на шасси большегрузного полноприводного автомобиля «Урал-63701» (колесная формула 6х6, полная масса 33,5 т, грузоподъемность 20,4 т). Автомобили «Урал» всегда являлись базовыми для размещения на них пожарных машин, цистерн, лестниц. Шасси «Урал» используются для создания рукавных и пожарно-спасательных автомобилей, в настоящее время они составляют основу парка пожарных машин. Кроме этого, автозавод «Урал» планомерно обновляет модельный ряд выпускаемых автомобилей в соответствии с современными требованиями рынка и желаниями потенциальных потребителей. Пожарная спецнадстройка изготовлена совместно с компанией Katmerciler. Автомобиль может применяться для тушения пожаров в различных отраслях: на нефтяных и газовых объектах, на аэродромах и др.

На базе шасси автомобилей «Урал» монтируются несколько сотен образцов специальной техники: вахтовые автобусы, подъемные краны, автоцистерны, топливозаправщики, пожарные автомобили, ремонтные мастерские, техника для нефтегазового и лесопромышленного комплекса, горной промышленности и коммунального хозяйства. Семейство автомобилей «Урал» имеет высокую степень унификации агрегатов и комплектующих, что позволяет снижать затраты на производство, эксплуатацию и техническое обслуживание.

Главной особенностью автомобилей «Урал» является высокая проходимость: способность двигаться по бездорожью обеспечивается мощным двигателем, специальной конструкцией ведущих мостов и централизованной системой регулирования воздуха в шинах. Грузовики «Урал» имеют высокую ремонтопригодность, рассчитаны на безгаражное хранение, а также способны эффективно работать при температуре воздуха от –50 до +50° С.

 


Следующая новость: Поздравление генерального директора АЗ «....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Генератор

Генератор является электрическим устройством, задачей которого является выработка электричества.

Компрессор

Компрессор является одной из составляющих частей системы, которая обеспечивает питание пневматическо

Синхронизатор механической коробки передач

Обеспечение плавной работы трансмиссии осуществляется при помощи специального синхронизатора механич

Усилитель рулевого управления

Подавляющее большинство современных автомобилей оснащено гидроусилителем руля. Он уменьшает усилие,

Рулевой механизм

Рулевой механизм – главный элемент, отвечающий за контроль управления и маневрирование на дороге

Топливный фильтр

Топливный фильтр очищает бензин и дизтопливо от загрязнений